выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» – ПАРТНЁР WORLDSKILLS RUSSIA

14 декабря 2017

Дочернее предприятие «КАМАЗа» – «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» выступило техническим партнёром пятого регионального чемпионата WorldSkills Russia, проходившего в Хабаровске.

В этом году региональные соревнования объединили более 800 человек – 470 конкурсантов и почти 350 экспертов. Это молодые рабочие, студенты, школьники из субъектов Дальневосточного федерального округа, а также Китая, Японии и Республики Корея. Они показали свое мастерство по 53 профессиям. Состязания проходили на пятнадцати площадках в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и поселке Хор.

В Хабаровске региональный чемпионат рабочих профессий по стандартам WorldSkills Russia проводился на территории филиала «КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ», выступившего в качестве технического партнёра. Руководство предприятия предоставило соревновательную площадку по компетенции «Ремонт грузовых автомобилей», оказало содействие в оснащении площадки специнструментом и оборудованием для ремонта грузовиков, а также автомобилями КАМАЗ для выполнения конкурсного задания.

«КАМАЗТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ» работает на рынке продаж и обслуживания коммерческого транспорта более 35 лет. Будучи стопроцентным дочерним предприятием «КАМАЗа», компания представляет собственную дилерскую сеть Камского автозавода. Основная деятельность – продажа и поставка широкого модельного ряда автотехники и запчастей к ней. Также предприятие предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию, ремонту, доработкам и переоборудованию техники на шасси КАМАЗ.


Следующая новость: «Группа ГАЗ» передала в опытную эксплуатацию компании «Мострансавто» автомобиль «Урал NEXT» для ремонтных работ .

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно